Mai 2024
29
16:15 U09 2015 Jesteburg Platz 1 (Völkers / Völkers)
16:45 Fußball Kiga Hanstedt (Luger/BFD)
17:00 U13 2011 Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:00 U08 2016 Hanstedt (Weseloh/Romainschick)
17:30 Leichtathletik Platz 1
17:45 U15 2009er Bendestorf (Behle, Bettermann, Welzel)
18:00 U10 2014 Jesteburg Platz 3 (Helmin/Pfundstein)
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3/4 (Helmin, Meyer, Keim)
Alle anzeigen
30
16:45 U11 2013 Jesteburg Platz 4 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U12 2012er Jesteburg Platz 4 (Schmidt/Schmidt) 22/23
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 U14 2010er Hanstedt (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
17:30 B-Mäd Platz 1 Jesteburg (Steimann)
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
1
16:30 U11 2013 Jesteburg Platz 1 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U13 2011er Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:30 Waldklinik Jesteburg Platz 1
17:45 U15 2009er Jesteburg Platz 3 (Behle, Bettermann, Welzel)
19:30 Alte Herren Bendestorf B-Platz
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3 (Helmin/Meyer/Keim)
20:00 Walking Football Jesteburg Platz 1
Alle anzeigen
2
16:30 U09 2015 Hanstedt (Völkers / Völkers)
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 B-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Steimann)
17:30 U14 2010er Jesteburg Platz 4 (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
3
15:00 TW-Training Platz 1 Jesteburg (Staack)
15:00 Fußball Kiga Platz 1 Jesteburg (BFD/Luger/Ranft)
16:15 U09 2015er Platz 1 Jesteburg (Völkers/Völkers)
16:30 U12 2012er Hanstedt Platz B (Schmidt/Schmidt)
16:45 U11 2013er Platz 4 Jesteburg (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U10 2014er Platz 4 Jesteburg (Helmin/Pfundstein)
Alle anzeigen
4
5
6
16:15 U09 2015 Jesteburg Platz 1 (Völkers / Völkers)
16:45 Fußball Kiga Hanstedt (Luger/BFD)
17:00 U13 2011 Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:00 U08 2016 Hanstedt (Weseloh/Romainschick)
17:30 Leichtathletik Platz 1
17:45 U15 2009er Bendestorf (Behle, Bettermann, Welzel)
18:00 U10 2014 Jesteburg Platz 3 (Helmin/Pfundstein)
19:15 1. Damen Jesteburg Platz 3
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3/4 (Helmin, Meyer, Keim)
Alle anzeigen
7
16:45 U11 2013 Jesteburg Platz 4 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U12 2012er Jesteburg Platz 4 (Schmidt/Schmidt) 22/23
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 U14 2010er Hanstedt (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
17:30 B-Mäd Platz 1 Jesteburg (Steimann)
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
8
17:00 U13 2011er Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:30 Waldklinik Jesteburg Platz 1
17:45 U15 2009er Jesteburg Platz 3 (Behle, Bettermann, Welzel)
19:30 Alte Herren Bendestorf B-Platz
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3 (Helmin/Meyer/Keim)
20:00 Walking Football Jesteburg Platz 1
Alle anzeigen
9
16:30 U09 2015 Hanstedt (Völkers / Völkers)
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 B-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Steimann)
17:30 U14 2010er Jesteburg Platz 4 (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
10
15:00 TW-Training Platz 1 Jesteburg (Staack)
15:00 Fußball Kiga Platz 1 Jesteburg (BFD/Luger/Ranft)
16:15 U09 2015er Platz 1 Jesteburg (Völkers/Völkers)
16:30 U12 2012er Hanstedt Platz B (Schmidt/Schmidt)
16:45 U11 2013er Platz 4 Jesteburg (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U10 2014er Platz 4 Jesteburg (Helmin/Pfundstein)
18:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
Alle anzeigen
11
12
13
16:15 U09 2015 Jesteburg Platz 1 (Völkers / Völkers)
16:45 Fußball Kiga Hanstedt (Luger/BFD)
17:00 U13 2011 Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:00 U08 2016 Hanstedt (Weseloh/Romainschick)
17:30 Leichtathletik Platz 1
17:45 U15 2009er Bendestorf (Behle, Bettermann, Welzel)
18:00 U10 2014 Jesteburg Platz 3 (Helmin/Pfundstein)
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3/4 (Helmin, Meyer, Keim)
Alle anzeigen
14
16:45 U11 2013 Jesteburg Platz 4 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U12 2012er Jesteburg Platz 4 (Schmidt/Schmidt) 22/23
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 U14 2010er Hanstedt (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
17:30 B-Mäd Platz 1 Jesteburg (Steimann)
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
15
16:30 U11 2013 Jesteburg Platz 1 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U13 2011er Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:30 Waldklinik Jesteburg Platz 1
17:45 U15 2009er Jesteburg Platz 3 (Behle, Bettermann, Welzel)
19:30 Alte Herren Bendestorf B-Platz
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3 (Helmin/Meyer/Keim)
20:00 Walking Football Jesteburg Platz 1
Alle anzeigen
16
16:30 U09 2015 Hanstedt (Völkers / Völkers)
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 B-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Steimann)
17:30 U14 2010er Jesteburg Platz 4 (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
17
15:00 TW-Training Platz 1 Jesteburg (Staack)
15:00 Fußball Kiga Platz 1 Jesteburg (BFD/Luger/Ranft)
16:15 U09 2015er Platz 1 Jesteburg (Völkers/Völkers)
16:30 U12 2012er Hanstedt Platz B (Schmidt/Schmidt)
16:45 U11 2013er Platz 4 Jesteburg (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U10 2014er Platz 4 Jesteburg (Helmin/Pfundstein)
Alle anzeigen
18
19
20
16:15 U09 2015 Jesteburg Platz 1 (Völkers / Völkers)
16:45 Fußball Kiga Hanstedt (Luger/BFD)
17:00 U13 2011 Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:00 U08 2016 Hanstedt (Weseloh/Romainschick)
17:30 Leichtathletik Platz 1
17:45 U15 2009er Bendestorf (Behle, Bettermann, Welzel)
18:00 U10 2014 Jesteburg Platz 3 (Helmin/Pfundstein)
19:15 1. Damen Jesteburg Platz 3
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3/4 (Helmin, Meyer, Keim)
Alle anzeigen
21
16:45 U11 2013 Jesteburg Platz 4 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U12 2012er Jesteburg Platz 4 (Schmidt/Schmidt) 22/23
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 U14 2010er Hanstedt (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
17:30 B-Mäd Platz 1 Jesteburg (Steimann)
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
22
17:00 U13 2011er Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:30 Waldklinik Jesteburg Platz 1
17:45 U15 2009er Jesteburg Platz 3 (Behle, Bettermann, Welzel)
19:30 Alte Herren Bendestorf B-Platz
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3 (Helmin/Meyer/Keim)
20:00 Walking Football Jesteburg Platz 1
Alle anzeigen
23
16:30 U09 2015 Hanstedt (Völkers / Völkers)
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 B-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Steimann)
17:30 U14 2010er Jesteburg Platz 4 (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
24
15:00 TW-Training Platz 1 Jesteburg (Staack)
15:00 Fußball Kiga Platz 1 Jesteburg (BFD/Luger/Ranft)
16:15 U09 2015er Platz 1 Jesteburg (Völkers/Völkers)
16:30 U12 2012er Hanstedt Platz B (Schmidt/Schmidt)
16:45 U11 2013er Platz 4 Jesteburg (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U10 2014er Platz 4 Jesteburg (Helmin/Pfundstein)
18:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
Alle anzeigen
25
26
27
16:15 U09 2015 Jesteburg Platz 1 (Völkers / Völkers)
16:45 Fußball Kiga Hanstedt (Luger/BFD)
17:00 U13 2011 Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:00 U08 2016 Hanstedt (Weseloh/Romainschick)
17:30 Leichtathletik Platz 1
17:45 U15 2009er Bendestorf (Behle, Bettermann, Welzel)
18:00 U10 2014 Jesteburg Platz 3 (Helmin/Pfundstein)
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3/4 (Helmin, Meyer, Keim)
Alle anzeigen
28
16:45 U11 2013 Jesteburg Platz 4 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U12 2012er Jesteburg Platz 4 (Schmidt/Schmidt) 22/23
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 U14 2010er Hanstedt (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
17:30 B-Mäd Platz 1 Jesteburg (Steimann)
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
29
16:30 U11 2013 Jesteburg Platz 1 (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U13 2011er Jesteburg Platz 4 (Laboga/Meyer)
17:30 Waldklinik Jesteburg Platz 1
17:45 U15 2009er Jesteburg Platz 3 (Behle, Bettermann, Welzel)
19:30 Alte Herren Bendestorf B-Platz
19:30 3. Herren Bendestorf B-Platz
19:30 U21/2005er Jesteburg Platz 3 (Helmin/Meyer/Keim)
20:00 Walking Football Jesteburg Platz 1
Alle anzeigen
30
16:30 U09 2015 Hanstedt (Völkers / Völkers)
17:00 E/D-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Aldag/Aldag)
17:00 U08 2016er Jesteburg Platz 3 (Weseloh/Romainschick)
17:30 C-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Staack/Ditt)
17:30 B-Mäd. Jesteburg Platz 1 (Steimann)
17:30 U14 2010er Jesteburg Platz 4 (Wickboldt/Fleischer/Rothfahl)
19:30 1. Damen Jesteburg Platz 1
19:30 2. Damen Jesteburg Platz 4
19:30 1. Herren Bendestorf B-Platz
20:00 2. Herren Jesteburg Platz 3
Alle anzeigen
31
15:00 TW-Training Platz 1 Jesteburg (Staack)
15:00 Fußball Kiga Platz 1 Jesteburg (BFD/Luger/Ranft)
16:15 U09 2015er Platz 1 Jesteburg (Völkers/Völkers)
16:30 U12 2012er Hanstedt Platz B (Schmidt/Schmidt)
16:45 U11 2013er Platz 4 Jesteburg (Samulewitch/Böttcher/Dudock/Waweru)
17:00 U10 2014er Platz 4 Jesteburg (Helmin/Pfundstein)
Alle anzeigen
1
2